Новости

Итальянская гостиная «La Star Black»

Итальянская гостиная «La Star Black»
Производитель: Италия
Фабрика: Camelgroup
Фабрика Camelgroup знаменита во многих странах мира благодаря широкому ассортименту качественной классической и современной мебели.
При производстве гостиной LA STAR, выполненной в черном цвете и в цвете слоновая кость, используется экологичный полиэстерный глянцевый лак, которому свойственна высокая цветостойкость, а также теплостойкость на уровне 80°С.

Сочетание цветов BLACK и IVORY, вдохновлённое итальянским стилем, сделает ваш интерьер неповторимым и изысканным. Все элементы современной гостиной LA STAR опираются на хромированную, с отделкой из зеркального материала, раму прямоугольной формы. Создаётся ощущение, что вся мебель подвешена в воздухе.

Итальянская мебель из коллекции LA STAR легко узаваема и уникальна, так как все её элементы имеют фронтальный массивный карних волнообразной формы, на глянцевой поверхности изгибов которого завораживающе волшебно играют блики света.

Витрины в композиции с тумбой для телевизора можно соединить наверху специальной мостовой конструкцией, которая сделает её более функциональной и элегантной. Мостовая конструкция с полкой надёжно крепится железной хромированной трубкой квадратного сечения, что позволяет ей выдерживать нагрузки.

Петли на дверях витрин имеют систему замедленного закрывания. Задняя спинка витрин, являющаяся её конструктивным составляющим, имеющая толщину 40 мм, выполена из дерева по технологии «taburato» и также покрыта глянцевым лаком. Стеклянные полки, которые могут быть оснащены либо точечной, либо равномерной подсветкой, имеют толщину 8 мм. Подсветка витрин изнутри осуществлена при помощи светодиодной полосы, которая освещает полки, а также одним или двумя светильниками на верхней крышке, которые освещают заднюю стенку.

Столешница раздвижного стола, выполненная из закалённого стекла и лакированная в цвет слоновой кости или чёрный цвет, имеет толщину 10 мм. Прочный раздвижной механизм, изготовленный из алюминия, и ножки стола также покрыты глянцевым лаком. Лакированные деревянные вставки находятся спрятаны внутри стола с специальном отделении с войлочными защитными накладками.

Буфеты изготавливаются либо с двумя, либо с тремя дверьми, могут иметь три центральных ящика. Ящики оснащены стабилизирующим механизмом полного выдвижения и открывания push-pull.
Комплектация: по выбору клиента из стандартных модулей.

Размеры и полный ассортимент комплектующих этого комплекта мебели можно увидеть у нас в студии по адресу, указанному на главной странице нашего сайта. 90% мебели находится у нас на складе в Москве, что позволяет осуществить бесплатную доставку и сборку по указанному Вами адресу в течении одной-двух недель.

Пока что нет комментариев.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для размещения комментария.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]